В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление  lilu53 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #120

    lilu53
    Модератор

    Добрый день! Поставил новый смеситель, старый пришел в негодность. После начались проблемы. При использование, он начал очень сильно шуметь. Если днем все терпимо, то по ночам жуткий звук. который слышат наверное все соседи.  Подскажите, что можно сделать? Смеситель не дешевый.

    #156

    lilu53
    Модератор

    Мне кажется здесь ничего не сделаешь, только если менять смеситель и то не факто, что поможет.

    #172

    lilu53
    Модератор

    Перебрать нужно смеситель, возможно мусор попал и не ровный поток стал, промойте сеточки, так же могли забиться.

    #173

    lilu53
    Модератор

    первым делом надо понять, что вообще шумит. А может это вовсе не смеситель, а к примеру что-то другое. Может просто заменить аэратор.

    #174

    lilu53
    Модератор

    Скажу по своему опыту, обычно смеситель шумит при неисправной кран-буксе или силиконовой шайбе. А так, нужно смотреть. Хоть, какая модель у смесителя?

    #175

    lilu53
    Модератор

    У меня тоже была такая проблема, вот как я ее решил. Установил редуктор. Вообще, это лучше делать сразу при замене труб, тогда ничего уметь не будет.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Яндекс.Метрика
Перейти к верхней панели